Елисейский

Гастроном
  • Красноармейская, 64
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м

Периодически захожу в этот магазин после тренировки в спортивном клубе, расположенном по-соседству. Обычно покупаю молочные продукты, фрукты, свежевыжатый апельсиновый сок (о котором далее и пойдет речь), торты иногда. Очень не нравится медленное обслуживание на кассах, в обычном РАЙТе в десять раз быстрее эта процедура проходит. Теперь о главном. Сегодня, как обычно, зашел после тренировки купить свежевыжатый апельсиновый сок. Ничего не предвещало беды: аппарат работал, я набирал сок в бутылочку, а т.к. сока в емкости аппарата было мало, самостоятельно включал отжим. В это время к аппарату подошел охранник и рукой придержал апельсины, находящиеся в подающем, сетчатом лотке. Очевидно это было сделано для того, чтобы не тратить лишние апельсины. Затем попросил у меня бутылку и самостоятельно долил в нее сок, держа бутылку непосредственно за резьбу на горлышке. И это все он делал голыми руками, не используя одноразовых перчаток. Если администрация магазина решила предоставить покупателям такую услугу, как помощь при набирании сока, то пусть поставят туда специально выделенного для этого сотрудника, имеющего допуск для работы с неупакованными продуктами. Хотелось бы верить в то, что апельсины в аппарате вымыты и бутылочки чистые.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Продавцов на кассе мы заменили. У аппарата, который выжимает свежий сок, мы положили одноразовые перчатки. Сотрудники магазина, при набирании сока покупателю, будут одевать разовые перчатки. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"