Елисейский

• 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 480 м

Добрый вечер!
А вы хотите получать удовольствие от покупок? От обслуживания и оформления торгового зала? От ассортимента и улыбчивых работников?
Тогда Вам прямая дорога в гастроном "Елисейский"!
Расположенный в удобном месте, между остановками "Южная" и "Южный автовокзал", этот магазин стал замечательным вариантом, где стоит покупать продукты, особенно те, которых не найти в "Магните", "Монетке", "Кировском" и т.д.
Зайдя в гастроном в первый раз меня приятно удивило, что присутствует все необходимое и даже больше.
Фрукты, овощи, мясо, крупы, макароны, рыба, сыры, алкоголь,продукция собственного производства и бытовая химия.

В магазине меня порадовали товары полезного питания: различные виды муки (включая цельнозерновую, ржаную, овсяную), большой выбор отрубей (стоит заметить, весьма по приятным ценам!), различных семян, мюслей и биодобавок.

А стенды с продукцией из п. Бобровский выше всяких похвал!Великолепный творог, вкуснейшая ряженка, йогурты и кефир! Рекомендую от всей души взять на пробу хотя бы раз! Всегда, когда захожу в магазин, я просто не могу сдержаться от покупки какого-либо молочного продукта.
Также, в Елисейском вы найдете соевый сыр - тофу и много других сыров, купить который целая проблема в городе.

Не могу обойти стороной замечательный свежий хлеб и мучные изделия, который пекут в магазине. Наконец-то можно купить мягкий внутри хлеб с замечательной хрустящей корочкой по привлекательной цене.
(Хлеб под названием "булка обычная" рекомендую брать в бумажных пакетах, так как в них булка долго остается хрустящей). Пироги пекут на вкус как домашние, воздушные и очень вкусные!
Печенье попадалось только рассыпчатое, нежное, свежее.
Съедалось с большим удовольствием! :)

Ассортимент замороженных овощей и ягод радует: Здесь вы сможете купить черную смородину (по самой низкой цене в городе, которую я встречала), красную смородину, клубнику, вишню, чернику, клюкву, малину, ежевику..Глаз радуется! Овощи и грибы присутствуют и в моно-вариантах и различными смесями.

Нельзя не отметить чистоту в зале, всегда аккуратные полки и чистые полы,вежливый персонал, который всегда подскажет, что где находится и с улыбкой обслужит Вас на кассе, сложив все Ваши покупки в пакет.

В целом, цены не кусаются, многие ниже соседствующих супермаркетов экономкласса. Да, что-то дороже, но эти цены вполне оправданы. Хотя, хотелось бы, чтобы овощи с фруктами были более по привлекательным ценам.

К слову, мне еще ни разу не попался несвежий или некачественный товар. Все всегда вызывало только положительные эмоции и удовольствие от покупки.
На кассе все пробивали верно, ни разу не было ситуаций, когда ценник и реальная цена отличались, также, ни разу я не стояла в очереди на кассу более чем из 2 человек,что достаточно часто встречается в других магазинах.

Гастроном рекомендую, без покупки из него уйти очень и очень трудно!У меня еще не вышло ни разу;)
Рекомендую заглянуть!