Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
Shezgara написала 4 отзыва об этом месте

О, эта жизнь культурных гурманов! Ребята, вы радуете, меняете отношение к сервису, к магазинной еде - вкусно, классно, достойно!

Персонал удивительно отзывчивый, на днях проболели тяжелой простудой, метались искали черную редьку, нигде нет. Заходим в продуктовый, спрашиваем на всякий случай - и да, продавец не поленился, нашел на складе, взвесил, выручил. И это во всем. Ни разу не отказали в помощи, всегда приветливо, приятно, на самом деле приятно, когда тебе не хамят, не грубят. Вот вроде так просто, а так хочется.

Своя продукция выше всяких похвал. Обалденные салаты, блины пекут тут же, очень вкусное мясо и отдельная похвала - десерты. А недавно опробовали для себя брусничный соус местного производства - приготовили мясо в этом соусе - пальчики оближешь, он не просто брусника, а еще специи и табаско немного, очень вкусно.

Привыкаем к таким соседям, любим, радуете, только не снижайте планку)

• Уважаемая, Shez­gara.

Это счастье- читать такой отзыв! Благодарим Вас, мечтаем о таких покупателях и будем очень стараться, чтобы Вы в нашем гастрономе получали удовольствие от покупок. Ждем.

С уважением, Соколова Елена.