Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 480 м

Не припомню, чтоб когда-нибудь раньше я была под таким впечатлением от магазина.
Заходили с мужем сегодня после работы - он уже забегал как-то сюда, я же была впервые.
Во-первых, хочется отметить интерьер магазина - и освещение, и витрины, и выкладка товара - все привлекает внимание, все хочется купить)
Во-вторых, персонал. Отмечу вежливость, доброжелательность и небезразличие женщины-кассира. Также приятное впечатление оставили сотрудники на раздаче готовой еды.
В-третьих, ассортимент - несколько нестандартная (что, несомненно, прекрасно) для продуктовых магазинов линейка товаров - очень трудно сдерживать порывы попробовать все :) особо отмечу (как я поняла, многие отметили уже этот товар) стаканчики с нарезанными фруктами - замечательная вещь). Взяли попробовать их фирменное пиво - очень даже ничего. Жаль, что мы были голодны и пробежались по магазину очень быстро, я уверена, там можно найти очень много всего любопытного и вкусного.
Из минусов - многие из салатов "белая дача" были просроченными :( и мы на кассе совсем забыли об этом сказать.
В общем и целом - непременно будем заходить сюда еще и еще :)

• Уважаемый Покупатель! Спасибо за прекрасный отзыв в адрес сотрудников гастронома "ЕлисейскиЙ" . По -поводу просроченных салатов "Белая дача" замечание справедливое, просрочки быть не должно. С сотрудниками магазина проведена учеба по правилам продажи. За сроками реализации в магазине следит администратор магазина. Думаю, что товар с подходящими сроками будет сниматься вовремя с продажи. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить

Администрация ТС "Елисей"