Елисейский

• 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 470 м
Женька Ракова написала 2 отзыва об этом месте

Приходится бегать в Елисейский и Гиперболу среди недели за молочными фермерскими продуктами, т.к. на уктусе в ближайших магазинах в продаже их нет(
Всегда расстраиваюсь, т.к. порой, заходя даже два дня подряд не завозят свежего молока, то ли его там быстро раскупают, в-общем ухожу частенько без того, ради чего приходила(
Недавно меня поразила история с персиками. Всюду попадались какие-то хрусткие, как огурцы! Решила поискать в Елисейском, хотя там были уже остатки, уже увядающие, решила рискнуть. И зря( Надкусив пару раз один такой персик, внезапно заметила белую плесень, которую снаружи никак обнаружить было нельзя. Т.е. берешь персик, думаешь "вроде нормальный" - никаких признаков заплесневения нет, надкусываешь пару раз и видишь что косточка покрыта плесенью! Фееее((((

Помимо разочарований, здесь меня радует ассортимент орехов на развес и сладостей. Нашла здесь эко-вафли с тростниковым сахаром без всякой гадости "ecor" (оч вкусные!), варенье без сахара, цельнозерновой хлеб delba без дрожжей и сахара и прочие утехи чревоугодия для любителей "чистых продуктов".
В целом, ассортимент возможно даже не уступает гиперболе, есть даже что-то чего там нет - упомянутые мной вафли, например. Огорчает только периодичность завоза фермерской молочки(
Ставлю "хорошо".
PS ни разу еще не попадала здесь в длинную очередь

• Уважаемая Евгения! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы являетесь покупателем гастронома "Елисейский". По фермерской молочной продукции мы поработаем с Поставщиком по увеличению заказа. Персики были сняты с реализации. Товароведам поставлена задача- качественная приемка овощей и фруктов. Приходите к нам еще! Всегда рады Вас обслужить.
    Администрация тс "Елисей".