Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 470 м

В данный гастроном заходить приятно. Интерьер радует глаз и душу. Главное в гастрономе - большой выбор товаров. Тут он есть. Все хорошо. Есть даже некоторые продукты, которых не встречал в других магазинах. Концепция магазина отличная. Радует.
Что НЕ радует, так это персонал!
Конкретно вчера, при оплате товаров, молодой человек на кассе что-то обсуждал с девушкой кассиром соседней кассы параллельно рассчитывая меня. Да пускай бы просто что-то обсуждал, что естественно не правильно, ведь он на работе, но лично мое внимание это привлекло, так как молодой человек в своей речи использовал мат. Замечу, что сотрудники не ругались и не оскорбляли кого-то. Это была простая речь, но с матом. При клиенте!
Я расплачивался картой. Я впервые сталкиваюсь с терминалом в котором необходимо поставить электронную подпись. Более распространен вариант подписи прямо на чеке, шариковой ручкой. Здесь ручка электронная. Я ее не видел. Минута моего замешательства, во время которой сотрудник остался безучастным, после чего произнес с надменным видом: "Так-то распишись". Распишись! Со мной он сразу на ТЫ! Протянул ручку, и я покинул "Елисейский" немного оскорбленный.
К сожалению в данном маркете все впечатление портит нанятый персонал. Как я вижу из отзывов ниже, то мой случай не единичный.
Руководители, пожалуйста, контролируйте всегда тех кого вы взяли на работу. Ваши сотрудники - ваше лицо! Плохо, когда оно оказывается испачканным.

• Уважаемый Андрей! Большое спасибо за отзыв в адрес гастронома "Елисейский". Приношу Вам свои извинения за сотрудников магазина. Данные замечания принимаем и будем исправляться. Проведено общее собрание с сотрудниками магазина. По всем замечаниям, указанном в заявлении, виновные лица будут депремированы по итогам работы за август. Также на начало сентября назначен тренинг по сервисному обслуживанию. В гастрономе действительно стоит новый терминал "слип-сервер",и покупатели расписываются электронной ручкой в чеке. Это новые технологии. Кассир повел себя с Вами некорректно, он должен был Вам объяснить. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.

Администрация ТС "Елисей"