Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
Женька Ракова написала 2 отзыва об этом месте

Искала что-то вроде здорового перекуса на работу. И недавно наткнулась в Елисейском на очередное открытие (см.фото).

Эти хлебцы показались мне ооочень долгоиграющими. Съедаешь пару штучек и есть не хочется долго.

*ела я их, запивая китайским улуном и закусывала черносливом (тоже из елисейского, очень вкусным кстати, но дорогим). Печально, что на свою курагу они наносят двуокись серы (можно посмотреть на ценнике), из-за неё у меня глаза начинают слезиться, поэтому её не беру.

Подходит вегетерианцам (думаю как и веганам).

Ну разве что картинка на зеленой пачке не очень веганская.

Цена около 130р.

С нашими хлебцами за 20р не сравнить.

• Уважаемая Евгения! Добрый день! Очень рады, что Вам нравится продукция, купленная в гастрономе "Елисейский". По поводу кураги, поясняю, что сами мы ничего не наносим на продукт, в таком виде курага приходит от Поставщика. Мы обязательно свяжемся с Поставщиком и порешаем проблему. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить!

Администрация ТС "Елисей".