Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 440 м

Бываю здесь каждый день. Дороговато, конечно, но зато не нужно сдерживать обоняние и чувство брезгливости) Хотя можно быстро дойти до более доступного супермаркета «П», но не хочется. Хочется покупать еду там, где чисто, аккуратно, есть большое разнообразие и продавцы, пусть через силу, но улыбаются. Однако есть у меня пара пожеланий:
1) Снизить норму майонеза в два раза: в салаты его кладут так щедро, что не всегда можно почувствовать вкус салата. Закрадываются мысли, что это ради того, чтобы салаты были годными дня два, а не 12 часов.

2) Купила ватрушку с картофелем, хотела вспомнить вкус (моя бабуля готовила их отменно). Чуть не заплакала, когда поняла, что кажется картофель краденный! Его было ну катастрофически мало, была разочарована.

3) Однажды на раздаче салатов среди работников в форме (волосы собраны, прикрыты колпаком) был замечен директор, который был без этих обязательных атрибутов для приближенных к кухне и открытой еде. Директор сам раздавал салаты с озабоченным видом, а сотрудники неестественно сияли и явно чувствовали, что он тут как бы не к месту).

Прошу руководство учесть пожелания своего постоянного покупателя)

• Уважаемый Марина!
    Спасибо вам за отзыв. Контроль в цехе на 8 марта осуществляет заведующий производством, салаты и всю кулинарную продукцию готовят по технико технологическим картам утвержденным в ТС «Елисей». Для проверки соответствия вложения сырья в готовые блюда отправлен технолог ТС «Елисей». По поводу нахождения в салатном отделе директора магазина могу пояснить, что он помогает продавцам, когда большая очередь. Ему сделано замечание, впредь он будет убирать волосы под колпак. Мы приносим Вам свои извинения за причинённые негативные эмоции. Ждем вас в гости и просим оценить нас вновь!
    Администрация ТС «Елисей».

• Спасибо)