Елисейский

• 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 450 м
lena_malagon написала 3 отзыва об этом месте

Как хорошо, когда в твоём доме есть такой замечательный гастроном! Всегда все свежее (за исключением одного раза, когда я купила отварную свеклу, датированную сегодняшним днём, а дома обнаружила на ней плесень..признаться, неприятненько, но на следующий день, сообщив о такой проблеме продавцам отдела, услышала в ответ извинения - было приятно, что пообещали впредь внимательнее отслеживать свежесть продуктов).
Очень прикольные морсики собственного производства, фруктовые салаты.
Меня очень радует, что молочная продукция максимум трехдневной давности, а чаще всего свежая.
Да, отсутствие посторонних запахов с кухни - большущий плюс!!
С нами всегда все кассиры были очень вежливы и учтивы, быстро и слаженно работают, ни разу не пришлось стоять в очереди больше двух человек.
Просьба к администрации магазина: верните пожалуйста на прилавок корм для кошек Perfect Fit - Sterile, он пропал уже неделю назад(( Будем очень благодарны!!!
Спасибо, успехов!)

• Уважаемый покупатель! Большое спасибо за хороший отзыв в адрес сотрудников магазина на 8 Марта 190. Мы рады, что Вы являетесь постоянным покупателем гастронома. Позицию КОРМ ДЛЯ КОШЕК СТЕРИЛИЗОВАННЫХ ПЕРФЕКТ ФИТ СУХОЙ 750Г. заводили в матрицу магазина на акцию. Теперь по Вашей просьбе данную позицию добавили в матрицу гастронома на постоянной основе. Поставка будет 14.10.2015г. Если по какой-то причине Вы не увидите данный корм в магазине 14.10.2015г.(поставщик может сорвать поставку) обратитесь к директору магазина Евгению Эдуардовичу и он ответит на все Ваши вопросы. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Здорово, что Вы добавили позицию сухого корма Перфект Фит на постоянной основе, однако мне нужен влажный корм в маленьких паучах, который был у вас раньше всегда, а теперь его нет... До сих пор приходится ходить в другие магазины за ним. Если это возможно, прошу его вернуть на прилавок, а еще лучше - добавить на постоянной основе. :) Спасибо!