Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 480 м

Мы достаточно далеко живем от этого магазина, но бываем там постоянно, потому что "по дороге". Если мой ребенок спит в машине, я гарантировано паркуюсь в шаговой доступности ко входу и гарантировано получаю быстрое обслуживание. Если мы заходим вместе - очень удобны к использованию пластиковые тележки, которые не дребезжат, не заедают, легкие и маневренные и моя годовалая козюля удобненько в них сидит и рассматривает покупки.
Всегда свежая детская молочка и фермерские продукты - отменные. Полуфабрикаты и готовую еду наша семья не покупает, но пару раз грешила говяжьим фаршем - очень достойный.
Хамства персонала не наблюдала ни разу, наоборот, встречают так как будто тебя только и ждали! Вообще магазин нравится и в целом концепцией и ассортиментом и в частных мелочах. Ценник не настолько разительно высок, за хороший сервис, чистый зал, глянцевые витрины - по сравнению с некоторыми продуктовыми "помойками". Мы например не ленимся проехать до конца дома по брусчатке, хотя на ближнем углу есть другой продуктовый, мы едем именно в Елисейский. Молодцы ребята, главное не испортиться!

• Уважаемая Екатерина! ДД! Спасибо Вам за хорошие слова в адрес гастронома Елисейский . Очень приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем нашего магазина. Ваша благодарность будет обязательно озвучена всем сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"