Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 470 м

Один из любимых магазинов продовольствия. Цены немного выше, но есть за что. Качество продуктов всегда на уровне. Всё всегда свежее, по крайней мере так кажется. Своё производство тоже даёт фору соседним сетевым магазинам. Буквально, от хлеба до роллов и кондитерки. Сотрудники всегда приветливы и дружелюбны и, что немаловажно, сами упаковывают по пакетам. Когда один набираю полную корзину - это очень удобно, в других магазинах такого нет. Отдельно про соки, морсы и фруктовые нарезки: тоже очень интересная и полезная идея. Каждый поход в магазин сопровождается такой баночкой. В общем, магазин отличный.

• Уважаемый покупатель! Большое спасибо за прекрасный отзыв в адрес гастронома Елисейский и его сотрудников. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем, а наш гастроном для Вас любимый магазин. Ваша благодарность будет зачитана сотрудникам магазина на общем собрании. Очень приятно. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Также в магазине работает служба доставки на дом. тел. 271-00-30. Администрация ТС "Елисей".