Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 450 м

Очень люблю этот магазин. Всегда приветливый персонал, если на кассе образуется очередь, обязательно оперативно приходит второй кассир и быстро разгружает очередь. Немаловажным моментом, для меня является то, что кассиры аккуратно складывают продукты в пакет, благодаря чему обслуживание проходит быстрее, и ты не мешкаешься между двумя делами, чтобы рассчитаться и собрать товары.
Цены выше, но продукты свежие, выкладка радует глаз. Проходы просторные, покупателей не много, соответственно практически нигде не образуются очереди. А еще нравятся покупатели, как правило этот магазин посещают статусные, хорошо одетые люди, одним словом сплошное удовольствие ходить в Елисейский.

• Уважаемый покупатель! Большое спасибо за прекрасный отзыв в адрес гастронома Елисейский и его сотрудников. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Ваша благодарность будет зачитана сотрудникам магазина на общем собрании. Очень приятно. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

• Последнее предложение улыбнуло)))