Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 480 м

Отличный, приятный магазин. Очень удобно расположены стеллажи с продуктами. Всегда есть ягоды: ежевика, голубика, клубника и др. Плюсами этого гастронома считаю: достаточно большое выбор охлаждёнки, хороший выбор свежих йогуртов (питьевые ирбитские и талицкие всегда есть в наличие), выпечка собственного производства, бесподобный хлеб, часто только из печи, тёплый и ароматный, овощи\фрукты всегда можно что-то выбрать, к плюсам также отнесу уникальные товары, которых нет в соседних супер-маркетах. На некоторые товары порой завышена цена, но это всегда компенсируется акциями на другую продукцию, которую приобретаю. В магазине всегда чисто, очень удобные и симпатичные корзинки\тележки, как говорится, всё сделано с душой. Спасибо "Елисейский", радуйте своих покупателей и дальше!

• Уважаемая покупательница! Большое спасибо за прекрасный отзыв в адрес гастронома Елисейский. Очень приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем этого гастронома. Также для покупателей ежедневно работает служба доставки на дом. Тел. 271-00-30. Всегда рады Вас обслужить, приходите к нам еще.
    Администрация ТС "Елисей"