Елисейский

• 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 480 м

"Умеете! Могете!"
Стал клиентом Елисея, когда проживал ранее на Бебеля. В 184-м доме у них головной офис на втором этаже. Дак всегда все чистенько, цены не ломят.
Как рассказывала одна моя знакомая, которая работает в продуктовых магазинах с конца 80-х - советский динозавр в продуктовом ритейле - "если там покупают еду сотрудники, то бери смело". Лично собственник сети (фотку увидел в журнале "Бизнес и жизнь") спускается со второго этажа, сам убирает корзинки, если они не на месте, сам покупает там продукты.
Елисейский очень чистый, в какой-то степени помпезный, причем с адекватными ценами. Отделка похожа на оформление ТЦ "Райкин Плаза" в мск. Можно выпить кофе, посидеть, перекусить там же. Ну и как обычно - никакой просрочки и офигенное отношение к клиенту, даже продукты в пакет сами сложат на кассе.

• Уважаемый Сергей !
    Ваш отзыв- бальзам на душу не только для продавцов гастронома, но и для всей администрации Торговой сети " Елисей". Благодарны и конечно будем стараться. Да, мы умеем и смогем! . Побольше бы таких благодарных и отзывчивых покупателей. С уважением, команда "Елисей"