Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Именно так и должен работать продуктовый магазин. Вокруг много сетевых супермаркетов, но в итоге прихожу только в Елисейский. Даже никакие карточки не нужны, чтобы привлекать покупателей.

Несмотря на компактность магазина, есть абсолютно все необходимое. Если чего-то нет, можно оставить заявку и ждать товар в ближайшие дни.

В отделах всегда есть...

В отделах всегда есть сотрудники, и не нужно ждать, когда найдётся свободный работник магазина.

На кассе никогда не бывает очередей. Если собираются покупатели, тут же открываются все кассы.

Кассиры сами складывают продукты в пакеты, и не нужно ждать, когда покупатель перед тобой разложит все по сумкам/пакетам.

Не знаю, почему все магазины не могут так работать. Елисейский может. Во всех смыслах.

Большое спасибо руководству и всем сотрудникам. Вы реально доказываете, что в Екатеринбурге есть сервис и качественное обслуживание.

• Уважаемый Николай! Большое спасибо за прекрасный отзыв в адрес гастронома Елисейский. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Ваша благодарность будет озвучена сотрудникам магазина на общем собрании магазина. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить Администрация ТС "Елисей"