Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 480 м

Очень удобный магазин, работает до 24, не большой, но в целом все что нужно найти там можно, в ряду магазинов по 8 марта - этот самый любимый.
Отдельно хочу сказать спасибо за идеальный сервис кассиру Михаилу - очень приветливый, всегда хорошо упакует покупки и в целом позитивный человек.

• Уважаемый покупатель! Большое спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Ваша благодарность кассиру Михаилу будет передана на общем собрании сотрудников магазина. Очень приятно. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить!

• Здравствуйте, мы тоже ходим в этот супермаркет. Очень хорошие впечатления. Нам нравятся, что в нем немного народу и все очень чисто. Продукты на любой вкус и кошелек. Очень вежливые и позитивные продавцы. На кассе кассир сам складывает продукты в пакет. Очень редко (почти никогда ) очередь на кассе или в отделах. Товары со скидкой бывают нередко и очко вкусный хлеб и багет собственного производства. Спасибо за достойный сервис. Мне крайне приятно ходить к Вам за продуктами!!