Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Чувствуется что руководство этого магазина РАБОТАЕТ. Там никогда не воняет (Перекресток привет), все сотрудники вежливые и расторопные, не бывает просрочки, просто отличное собственное производство! Фреш-бар - настоящая находка! Где еще можно купить слабосоленую красную рыбу по 40 руб за 100 гр? Правильно, там же где и капусту в ту же цену ))...

Сделано все для людей, чтоб удобно было. Специальные тележки для деток много где есть, но далеко не везде они оборудованы штангой с флажком и ручкой для родителей.

Да, чуть дороже чем у соседей, но за то не надо стоять километровую очередь, никто тебя не облает и не обсчитает.

Спасибо за вашу работу, к вам всегда приятно приходить!

• Уважаемый покупатель! Спасибо за теплые слова в адрес магазина. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Ваша благодарность будет передана сотрудникам на общем собрании коллектива магазина. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"