Елисейский

Гастроном
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 480 м

С первого взгляда хороший магазин, но спустя несколько визитов начала замечать просроченные продукты. Несколько подложек рыбы не соответствовали указанным срокам хранения и текущей дате. Персонал на вопрос об этом реагирует, отбирая скорее из рук этот товар со словами что все в порядке и ничего не нарушено.
Потом был сыр с плесенью, точнее сыр был...

Потом был сыр с плесенью, точнее сыр был Гауда просто в цветной упаковке и всю зелень я обнаружила дома, хотя срок годности был ещё в порядке.
Арбузы разрезанные с датой упаковки 4 дня назад, при годности 12 часов... И так далее, в общем главный момент, что за продуктами, точнее за их сроками либо не успевают следить, либо делают это нарочно.

Кассиры всегда приветливые. Цены завышенные.
Ещё поражает зона самостоятельного приготовления блюд у себя в контейнере , в виде шведского стола. Все эти ёмкости с едой абсолютно ничем не прикрыты! Люди ходят, в куртках, кашляют, чихают, дышат, пыль с улицы ...а тут ни одно блюдо ни пластиком , ни крышкой, ни стеклом, ни даже плёнкой или витриной не прикрыты, это конечно очень странно.

После нескольких таких инцидентов больше не хожу в этот магазин

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. В магазине будет проведено собрание по проверке сроков реализации. Все товары в торговом зале будут проверены по срокам. Директор магазина будет де премирован по итогам работы за сентябрь месяц. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"