Елисейский

• 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 450 м
Shezgara написала 4 отзыва об этом месте

За продуктами как на праздник? Можем, умеем, практикуем.
Открытие "Елисейского" - это не только праздник гурмана, но и стресс всех соседских продуктовых, когда у нас в районе наступил продуктовый порядок, все продавцы нашли свои формы, улыбки и свежие продукты.

"Елисейский" хорош. За месяц работы эти ребята, классно пропиарившись на салате "нам кризис по фигу" доказали, что стоили этой рекламы. Чистота, красота, огромный по масштабу и по выбору продуктов. Здесь огромное количество продуктов, которые трудно найти в продуктовых. Все же это настоящий "гастроном" и уровень есть уровень. Своя продукция выше всяких похвал, похожие по цене сети рядом даже не стояли. Блины жарят при тебе, горячее и салаты - выше всяких похвал, сладости отменные.

Про демократические цены приврали, все же с демократией у нас в стране всегда забавно - здесь в среднем +5-10% к среднему ценнику по городу, но продукты того стоят, и, повторюсь, многих просто не найти нигде.

Я согласна купить меньше, но свежего и вкусного с продавцами-профессионалами (да, мы уже все познакомились, это команда, которая работает по сети 5 лет, здесь тебе всегда рады, готовы помочь и есть даже милый дядечка главный, который всегда в магазине и администратор, который поможет найти любой продукт).
Если наценка в "Гиперболе" для меня никогда не была понятна, то "Елисейский"- это магазин новой тенденции, где клиент всегда прав и ему рады. Процветания, вы классные.

Пойду сырнички ваши доем и йогурт с проросшей пшеничкой допью, божественная штучка, найденная на полках гастронома.