Elite-Style

Профессиональная студия
  • Крауля, 51 — 1 этаж
  • Токарей 60 м

Какое-то двоякое впечатление о магазине. Разнообразный и хороший выбор. Но цены не на всех товарах, например на штампе для стемпинга, по виду самый обычный и дешёвый, где в любых магазинах можно купить максимум за 150, здесь продали за 350, причём не известно от куда взяли цену, потому что на штампе нет никаких опознавательных знаков. Персонал: вчера была грубая девушка, которая не знает что продаёт и не грамотно консультирует, было такое впечатление, что она не заинтересована на продажах и выручке. А сегодня была очень милая девушка, разбирается в ассортименте и знает как его использовать. Чек, или как их называют товарные накладные, не всегда печатаются, пока не попросишь, не знаешь что тебе продали и по какой цене. Магазин вроде не плохой, но очень много не доработок. Надеюсь в дальнейшем магазин станет на много лучше.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

У нас достаточно большой выбор пластин для стемпинга, следовательно и широкий ценовой диапазон на них: от 60 до 550 рублей. Цена на стемпинг зависит от многих факторов, один из которых - глубина рисунка.

Нам очень важно, чтобы качество обслуживания было на высоком уровне. Вы написали, что работа специалиста, который был вчера, оказалась неудовлетворительной, а того, который работал сегодня - наоборот. Дело в том, что и вчера и сегодня у нас работал один и тот же консультант. Чтобы мы могли провести работу по улучшению качества обслуживания, нам хотелось бы уточнить некоторые делали у Вас. Не могли бы Вы отправить нам контактный телефон с пометкой "отзыв" на почту elite-style.ekb@yandex.ru

Заранее благодарим