Elite-Style

Профессиональная студия
  • Крауля, 51 — 1 этаж
  • Токарей 60 м

Добрый день! Совершенно не согласна с последними отзывами! Работала в магазине напротив в профессиональном мире на крауля 44.

Очень часто бываю в этом магазине, скажу одно про наш магазин тоже часто писали плохие отзывы, и при чем клиенты которые ходили к нам постоянно. Это люди которые никогда не работали в этой сфере. Они считают что простой консультант должен знать все. Это не правильно , сходив на курсы я очень много чего поняла . И стала более снисходительнее относиться к покупателям. Люди которым не лень писать отрицательные отзывы они просто немного закомплексованные. Они могут написать только по ту сторону экрана.
А теперь в частности про элит стайл :
Являюсь клиентом около года.
В этом магазине работает 3 постоянных консультанта.
Девочки ответственные:
Надо что то отложить , отложат. Заказать закажут
Бывала там в разное время. И в час пик тоже приходилось там быть когда был один консультант Юлия . Юлия всем уделяла внимания. Она одна умудрилась 5 человекам рассказать про товар и двоим его посчитать.
Хотя одна из покупателей прямо нервничала что ей не уделяют особое внимание ведь она хочет купить 5-6 гель лаков. А мы тут остальные со своими пилками отвлекаем продавца. Но Юля как то вышла из ситуации . Точно не помню как , но итог все улыбались и смеялись! По другому консультанту тоже без нареканий, Оля её зовут. Тоже всегда во всем поможет и расскажет и посоветует. И товар закажет под клиента.
В магазине очень большой выбор товара, приемлемые цены, это самое главное !
Желаю магазину расширения,процветания , и удачи!

Благодарим Вас за отзыв!