Elite Tattoo

Тату-салон

Добрый день! Хотела поделиться своей радостью! Наконец-то решилась на татуировку! Очень долго шла к этому. И в этом мне помогла Мастер Юля Юланова! Во-первых, помогла определиться с эскизом, давая советы, за это прям отдельное мерси!!!! Во-вторых, она профессионально подходит к своему делу, что не мало важно! (в том числе терпела мои капризы, когда я определялась куда набивать тату). В общем я осталась довольна!! И в восторге!! Даже захотелось еще как нибудь заглянуть в салон ;)

Ну и также хочется отметить в целом коллектив и салон, встретили меня с улыбкой и доброжелательностью, ну и собственно проводили также) Это ВАЖНО! Все круто! Желаю Elite Tattoo процветания, успехов, побольше лояльных клиентов! Мастерам - добра!!!