Elite Tattoo

Тату-салон

Сказать, что мне понравилось-ничего не сказать:) Для меня это был первый опыт по украшению своего тела, но очень долгожданный, и я не пожалела, что выбор мой пал на этот салон, потому что здесь круто все: начиная от дружелюбного персонала, заканчивая дизайном самой студии:)
Моим мастером была Трикина Анастасия, девушка-профессионал своего дела: она довольно таки понятно объяснила мне что к чему, предупредила, что выбранное мной место не очень подходит для тех, кто бьет тату в первый раз, оно чувствительное и по-этому будет больно (в дальнейшем оказалась права :D),она подсказала мне с эскизом, с его закраской, терпеливо отвечала на все мои наивные вопросы, и НИ ОДИН мускул не дрогнул на ее лице от раздражения (мне так показалось :D),а вопросов было много, по-этому премного благодарна ей за это:)
Во время самого процесса меня поддерживала и пыталась отвлечь от боли другой мастер- Дарья Бреднева, за что ей тоже огромное спасибо:) Тату получилось очень красивое и оригинальное, хотя в полной мере пока что оценить его очень сложно, т.к. кожа вокруг опухла не по детски :)
В общем могу сказать, что все прошло замечательно, пойду бить еще (как только отойду от болевого шока :D) именно к Вам:) рекомендую этот салон:)