Elite Tattoo

Тату-салон

Алина Шакирова написала 3 отзыва об этом месте

Я на протяжении 5-ти лет хотела себе татуировку, но не могла подобрать нужный эскиз, все казалось не тем. Но однажды мне посчастливилось наткнуться на паблик Elite tattoo Екатеринбурга вконтакте, Практически сразу увидела тот эскиз, который так долго искала!

Я очень рада, что первую татуировку сделала у Юлии Юламовой - очень хорошей, понимающей девушки! Хоть это для меня впервые, беспокойства не было. Во многом это заслуга Юли. Посоветовала, как будет лучше, и вообще видно, что ей очень нравится ее работа! Ее эскиз и татуировка, на мой взгляд, очень подходят мне! Такие яркие, насыщенные цвета, приятные линии. Моя колибри как будто сейчас улетит с руки :)

Что касается салона в целом - все сотрудники, мастера такие улыбчивые, приветливые. Помещение очень чистое, все как надо \m/ В общем никакого дискомфорта не ощущалось, только небольшое волнение от того, что уже вот-вот сбудется мечта :) Спасибо Юлии, Elite tattoo за ее реализацию!