Elite Tattoo

Тату-салон

Ух, сколько тут уже отзывов! Отпишусь и я. О существовании данной студии узнала в соц.сети, где они ведут довольно активное продвижение себя и своих услуг.

Очень понравился эскиз одного из мастеров, после непродолжительных переговоров был назначен сеанс.

К мастеру никаких претензий - место рабочее она готовила при мне, все тщательно и аккуратно с полным соблюдением мер безопасности. Эскиз воплотила точно и вроде качественно (время покажет, насколько).

Но вот сама студия... Первое что мне не понравилось- это то, что во время сеанса в кабинет заходили посторонние люди, причем мужского пола. Как-то не особо приятно, хорошо, что татуировка не на попе, например.

Также не понравилось то, что после сеанса мою татуировку сфотографировали и через 20 минут она красовалась в соц.сети. Как-то не очень это приятно. Я ведь не бесплатно ее делала в качестве модели.

Кроме того, мне не выдали ни чек, ни какую-либо квитанцию.

Пожалуй, больше сюда не пойду. Очень некомфортно.