Elite Tattoo

Тату-салон

Алина Шакирова написала 3 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! Очень долго не доходили руки, наконец-то дошли!

Всем доброго времени суток! Очень долго не доходили руки, наконец-то дошли!
Хочу сказать огромное, просто нереальное спасибо Насте Трикиной! Она замечательный мастер, отличный человек и клевый собеседник! Очень рада, что вторую свою татуировку набила именно у неё :) Недавно один парень, с которым мы работали вместе, но почти не пересекались и не общались совсем, спросил у меня: "Настя Трикина?" А после подтверждения признался, что именно по фото моего скарабея решил, что сделает тату у Насти, ну и, собственно, сделал. На мой взгляд это просто нереально круто, что моя тату помогает людям делать правильный выбор :)
Ну и как обычно, остаётся только самое хорошее впечатление о самом салоне и остальном персонале. Конечно, ещё не раз и не 2 приду в Elite tatto и буду делать тату \о/