Elite Tattoo

Тату-салон

Вот так и заболевают "синей болезнью" :)

Перед тем, как прийти на сеанс, я, конечно, волновался, но как только переступил порог салона, весь мандраж прошёл. Было такое чувство, что пришёл в гости к старым друзьям, хотя всех ребят видел впервые - чаем напоили, конфетами и финиками угостили, шутками настроение подняли :)

А собственно тату я делал...

Вот так и заболевают "синей болезнью" :)

А собственно тату я делал у Юли Юламовой и теперь у меня есть своя собственная гора с тайгой и рекой! Юля работает очень точно и аккуратно, и, как правильно сказано в предыдущем отзыве, буквально читает твои мысли по поводу татуировки. Впрочем, я уверен, что в этом салоне можно обращаться к любому мастеру - высочайший уровень работы гарантирован (но я всё равно останусь клиентом Юли :)