Elite Tattoo

Тату-салон
  • Красноармейская, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 490 м

Перебрав море мастеров, проконсультировавшись с кучей людей я наконец обратилась в Elite Tattoo. Сказать, что мне сказочно повезло- ничего не сказать. Это моя первая татуировка, я абсолютно неопытна в этом плане и каждый мастер, к которому я обращалась, без комментариев соглашался воплотить мою задумку в жизнь за неплохую сумму денег. И только лишь Настя Агапова честно и без утаек рассказала все недостатки выбранного мною места, предлагала различные альтернативы и активно принимала участие в непростом моем решении. В итоге я ее послушала и не пожалела ни на секунду! Этот мастер чувствует тебя, ориентируется на тебя, улавливает настроение и посыл твоей идеи. Для меня, сделать татуировку- это не просто разрисовать участок своего тела, чтобы выглядеть лучше, чем ты есть. Это Поступок, это Решение. Настя успешно дополнила это понятие, и церемония создания татуировки, боль и стоны стали неотъемлемой частью результата. Спасибо тебе, Настя, за то, что к каждому своему клиенту относишься по-особенному. Важно чувствовать себя понятым, лежа под аппаратом, сочетающим в себе рокот бормашины и эту особенную боль :)