Elite Tattoo

Тату-салон

Клиент я довольно-таки неприхотливый: нужны мне были только профессионализм, индивидуальный подход и психологически комфортная обстановка. И еще на стадии предварительной консультации я поняла, что место мне по душе -- мне все подробнейшим образом объяснили и даже шедевральный двухсекундный эскиз на спине накидали :D

Работала я с Валерием Липатовым. И чертовски рада, что выбрала именно его: действительно знаток своего дела! Чуткий и очень аккуратный молодой человек, который старался делать мне не так уж больно и вообще всячески успокаивал)

Очень не люблю, когда меня все время пытаются разговорить, несмотря на мое очевидное нежелание. И за то, что Валерий практически молча работал со мной все эти 4 с лишним часа, я скажу отдельное спасибо. Как ни странно, но это было важно для меня)

В итоге: я всем до ужаса довольна! И персоналом, и процессом, и, что самое главное, результатом работы.

Вот так люди и подсаживаются на татуировки: нужно просто бить их в правильном месте и у правильных людей

Обязательно приду еще раз. Ведь мне еще коррекцию делать :D