Elite Tattoo

Тату-салон

Добрый вечер! Хотел бы поделиться с вами своим отзывом.Начнём с того,что сама атмосфера в этом салоне просто замечательная ! Администраторы и сами мастера встречают очень тепло и дружелюбно, взаимоотношения между коллегами отличное!

Наблюдая за работой мастеров,обратил внимание на то ,что всё стерильно,салон чистый и т.д.

Смотря на работу...

Смотря на работу мастеров,могу сказать,что они работают действительно качественно ! Работы без косяков.

Во время долгой и тяжкой работы можно пообщаться с мастером на интересующие вас темы,задать вопрос и т.п.

Спасибо ,ребят!

Отдельную благодарность хотелось бы сказать Анастасии Агаповой,за столь чудесную работу! (Небольшой пиарчик получился :D)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!

Приходите и не пожалеете с: