Elite Tattoo

Тату-салон

Добрый вечер! Хотел бы поделиться с вами своим отзывом.Начнём с того,что сама атмосфера в этом салоне просто замечательная ! Администраторы и сами мастера встречают очень тепло и дружелюбно, взаимоотношения между коллегами отличное!
Наблюдая за работой мастеров,обратил внимание на то ,что всё стерильно,салон чистый и т.д.
Смотря на работу...

Смотря на работу мастеров,могу сказать,что они работают действительно качественно ! Работы без косяков.
Во время долгой и тяжкой работы можно пообщаться с мастером на интересующие вас темы,задать вопрос и т.п.
Спасибо ,ребят!
Отдельную благодарность хотелось бы сказать Анастасии Агаповой,за столь чудесную работу! (Небольшой пиарчик получился :D)
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!
Приходите и не пожалеете с: