Elite Tattoo

Тату-салон

Про салон Elite-tattoo сказано море теплых слов и я тоже добавлю свою капельку приятных впечатлений! Шла я целенаправленно к Насте Агаповой и ни разу не ошиблась! Несмотря на то, что мой эскиз был небольшой, Настя с легкостью согласилась принять меня. Моя мечта и идея, с которой я жила долго время, реализовалась за полчаса! Боли я почти не чувствовала, шутили и болтали с Настей во время сеанса. Ощущение было как будто я пришла к себе домой или к хорошо знакомым друзьям. Никаких барьеров в общении, полное понимание и забота. Я считаю, что это очень важно, если ты решился на такой шаг как первое тату. Поэтому, если ВЫ хотите сделать тату - без страха и упрека идите в Elite-tattoo! Рекомендую!

P.S. Настя, ты прекрасный человек и отличный мастер! Огромное человеческое спасибо! Думаю, что это была не последняя наша встреча ;)