Elite Tattoo

Тату-салон

салон Elite Tattoo просто шикарен!! Свою первую татуировку сделала недавно именно там и скажу Вам осталась очень довольна) Спасибо огромное мастеру Еве Лири!!!! Эскиз соответствовал моим ожиданиям а когда вся эта красота оказалась у меня на ножке, безумно была счастлива. Решено было сделать тату в один сеанс, заняло это 8 часов, но скажу честно толком и не заметила, всё это время мы С Евой так душевно проболтали)))

Ева Лири ответила на все вопросы которые меня беспокоили а так же подробно рассказала как ухаживать за татуировкой, что не мало важно!

Если я надумаю набить еще тату то это будет только Elite Tattoo мастер Ева Лири.