Elite Tattoo

Тату-салон

Алина Шакирова написала 3 отзыва об этом месте

Свою третью и четвёртую татуировки я делала, как и предыдущие две, в Elite Tattoo. Не устаю удивляться тому, несколько в этом салоне все приветливые, дружелюбные и общительные! На этот раз я забивалась у замечательного мастера и великолепной девушки Анастасии Агаповой.

Моя лучшая подруга нарисовала эскизы специально для меня, и я рада что именно Настя воплотила их в жизнь. Делать тату на бёдрах достаточно болезненно, но она так играючи и легко со всем справилась, что оставалось только получить удовольствие от процесса и общения с ней :3

Самое наверное интересное, что через день после того, как Настя сделала мне моих зверушек, я уехала учиться в Германию. И вот сейчас я пишу свой отзыв отсюда и жду с нетерпением того дня, когда я приеду в Екатеринбург и Настя закрасит их :)