Elite Tattoo

Тату-салон

Лена написала 2 отзыва об этом месте

О тату я подумывала уже несколько лет. Долго сомневалась)

После очередного отпуска, под впечатлением решилась сделать тату, которое напоминало бы о прекрасно проведенном времени)

Обратилась к Анастасии Агаповой!!!! и не разочаровалась. Очень приятная девушка! Настя помогла доработать эскиз, определиться со стилем.

Настя предупредила, что тату на...

О тату я подумывала уже несколько лет. Долго сомневалась)

Настя предупредила, что тату на ребрах - одно из самых болезненных. Но, видимо, у нее лёгкая рука - я практически уснула на сеансе)

После Настя подробно рассказала о правильном уходе за тату, дала исчерпывающие инструкции (правда, я благополучно их забыла, но всегда можно обратиться с вопросом к Насте по телефону или в соц.сетях).

В общем, тату меня несказанно радует! Спасибо Анастасии Агаповой и тату-салону "Elite Tattoo". (+1000 к карме каждого сотрудника ;)))

Всем рекомендую этот салон!!!! Ребята все позитивные, доброжелательные и Мастера и Фанаты своего дела!

Процветания Вам!!

P.S. Если следующий отпуск удастся, быть мне снова в этом чудо-месте))))))