Elite Tattoo

Тату-салон

Давно хотел сделать тату, но не мог решить что именно сделать. Но в один прекрасный момент друг Камышенков Павел который частенько посещал и посещает ваш салон позвал меня с собой на консультацию. Посоветовал мастера Анастасию Агапову. Я пришел предоставил примерный эскиз того что я хочу, пообщавшись решили его немного переделать. Самое классное что мастер начал работать в первый же день к вечеру он уже предоставил примерный эскиз того что будет и он мне очень понравился. Договорившись на день когда будем переводить это творение на меня я стал ждать. До последнего я не видел финальный вариант моего эскиза, но когда пришел судный день придя в салон и Анастасия показал мне эскиз ,я просто был в шоке от того насколько он был крут))). Без лишних слов и мыслей я сразу сказал: ,,Да, вот что мне нужно было".Сам процесс занял несколько часов, но они прошли не заметно, потому что была приятная обстановка, приятное общение, лучшая музыка.)Итог меня очень порадовал. Спасибо Анастасия Агапова.