Elite Tattoo

Тату-салон

Ребята, вы космос! Наконец-то сбылась моя мечта, я обзавелась первой татуировкой, и все благодаря прекрасному мастеру своего дела -Алене Мадюковой! Хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм и чуткость в работе - никак не думала, что бить тату - это настолько не больно, даже в некоторые моменты ловила себя на мысли, что начинаю дремать под отличную музыкальную подборку, что она включила.

Отдельное и искреннее огромное спасибо администратору Глебу - с первых минут пребывания в салоне я почувствовала себя настолько комфортно, насколько это только можно представить :)

Вернусь к вам обязательно, и ещё не раз! Elite tattoo - one love ❤️❤️❤️