Elite Tattoo

Тату-салон

Давно мечтала о татуировке, и наконец решилась! После тщательного мониторинга выбрала салон Elite Tatoo и Мастера Анастасию Агапову и ничуть не пожалела о своём выборе.

Дабы сохранить индивидуальность и не копировать чужие идеи я заказала разработку индивидуального эскиза. Настя очень понимающе отнеслась к тому что я "забраковала" первый вариант эскиза (хотя он тоже был очень хорош, но просто "не моё") и отрисовала мне новый эскиз и он превзошёл все мои ожидания!

Первые впечатления о салоне: салон чистый, приятная и дружелюбная атмосфера и конечно же вкусненький чай))

Анастасия оказалась очень приятной девушкой с хорошим музыкальным вкусом и, несомненно, отличным тату-мастером.

Процесс нанесения тату был местами очень болезненным, а местами было даже приятно. В общем, ни с чем не сравнимые впечатления)) Сеанс длился около 3,5 - 4 часов, но они пролетели совершенно незаметно.

В итоге, на коже татуировка выглядела еще круче, чем эскиз на бумаге и я осталась очень довольна получившимся результатом!