Elite Tattoo

Тату-салон

Сидел я себе спокойно,белый,как таежный снег и понял,что хватит это терпеть(тут должна быть картинка с Жириновским)! Нарисовал эскиз(очень оригинальный: надпись, знак бесконечности,даже перо не забыл) и побежал смотреть цены. Мягко говоря я был шокирован когда мне показали прайс-лист. Подумав, что за надпись с пером и бесконечностью(для справки, это собирался бить не маленький парень на самое видно место)отдавать кровные деньги жалко и перерисовав эскиз,пошел на поиски толкового мастера. Вот тут-то моя подруга(привет Валюшка) мне и подсказала тату салон Elite Tattoo. Ребята-это нечто. Договорился с мастером(привет Даша),был приятно удивлен реально низкими ценами,приехал и попал как к себе домой. Администратор (привет Эмилия) показала где взять бахилы, посадила на мягонький диван и предложила чай. Даша перенесла мне рисунок на кожу, и понеслось) 3 часа меня кололи, красили и тушевали(Даша может бить штрих-пунктиром и это идеально вписалось в общую композицию). После чего,промыв, сфотографировали, заклеили пленочкой и дали рекомендации и инструкции что с этой пленочкой делать. В итоге хочу сказать, кто хочет бить татуировку-идите в Elite Tattoo:красиво, недорого,надежно и в очень приятной атмосфере пройдет это действо. Желаю салону развиваться, Даше побольше оригинальных клиентов,ну а вам, дорогие читатели-качественного закраса и четкого контура!)