Elite Tattoo

Тату-салон

Отзыв не о том, что я рекомендую делать татуировки, а о том, что если вы надумали сделать тату, то рекомендую делать её в этом салоне👍🏻

Случился у меня на руке шрам. Такой корявенький кружочек, чётко по размеру треснутой от кипятка кружки, от которой я спасла своего сына😬 Решилась я перекрыть их татуировкой)

Первый раз работу мастера Юли...

Первый раз работу мастера Юли Юламовой я увидела на своей подруге. Сделано аккуратно, тонкие линии хорошо "прорисованы". В общем, захотела я сделать тату тоже у Юли😎 Списались в соцсети, рассмотрели несколько выбранных мной вариантов, остановились на 2х) Месяц я думала, выбирала, и 13 ноября 2015г пришла уже с единственным вариантом❤️

Юля подогнала татуировку по размерам моей крУжки на руке😄, подготовила рабочее место так, чтоб мне было комфортно или лежать, или сидеть. Все меры по безопасности и дезинфекции были соблюдены.

2,5 часа пролетели незаметно- под разговоры, музыку, мои 3 чашки кофе и махания рукой, тк затекала😄 По окончанию Юля несколько раз объяснила, как ухаживать за тату следующие 5 дней, а потом и распечатку дала:)

Работа вышла по-моему на 7000р, точно не помню, но на ту сумму, которую мы заранее обговаривали👍🏻

Вообще в самом салоне оч комфортно, коллектив молодой и приветливый) на ресепшене молодой человек сказал, что если возникнут вопросы по результату работы, то смело могу звонить, приходить- помогут, исправят или проконсультируют. Вопросов по татуировке у меня так и не возникло- всё зажило хорошо, краски остались вполне яркими👏🏻👏🏻👏🏻

Про татуировку: да, я осознаю, что я сделала(мне давно уже не 15 и даже не 18 лет😄); да, я абсолютно не парюсь, как татушка будет смотреться на мне- уже бабушке😋;да, я абсолютно ровно отношусь к любому мнению по поводу моего поступка😎; нет, я абсолютно не жалею; да, я хочу ещё татуировку❤️

Юлечка, спасибо!🤘🏻😌