Elite Tattoo

Тату-салон

Хочу выразить благодарность Дарине за проделанную работу)

Я - маленький параноик-перфекционист, решилась на тату. Определилась с тем что и куда хочу набить. Дарина помогла выбрать эскиз, подстроили его под мои предпочтения.

Хочу выразить благодарность Дарине за проделанную работу)

Сам процесс прошел быстро, неожиданно для меня, оказалось совсем не больно) Видимо, у мастера рука легкая) Линии ровные, насыщенные.

Дариночка помогла более точно определиться с местом и размером, рассказала об особенностях нанесения рисунка и тонкостями ухода.

В последствии, она не покидала меня до полного заживления) Интересовалась состоянием, отвечала на все мои вопросы (даже самые глупые).

Правду говорят, сделаешь 1 тату - не сможешь остановиться) Я уже думаю над последующими вариантами и их расположением) Оу, и я знаю к кому пойду за тату ;)