Elite Tattoo

Тату-салон

Для тех, кто не хочет читать много текста - САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН В ЕКБ!

Для остальных :)

Для тех, кто не хочет читать много текста - САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН В ЕКБ!

Для остальных :)

Начну с предыстории. Задумался перекрыть свою старую татуировку в виде дракона в стиле трайбл. К слову, татуха идёт во всю руку. Обращался в 3 салона, в 1-ом предложили перекрыть полинезией, после моих слов "давайте попробуем" мастер просто пропал, перестал отвечать, испугался ли...сложно ли.. кто теперь знает. В другом мне ответили: "Вы сведите татуировку, потом приходите, набьём на чистую руку", естественно, только об этом я и мечтал. В третьем салоне на онлайн-консультации мне ничего сказать не смогли: "У вас очень сложно перекрыть, ничего не получится, наверное, приходите на сеанс, че-нить придумаем". После всех поисков друг подсказал про Elite Tattoo.

Началось самое интересное.

В группе Челябинска увидел тату, которое меня зацепило.

Пришёл на консультацию, пригласили к Кириллу Жданову. Посмотрев его работы, понял, что мастер крутой. В этом же я убедился, когда на консультации мы придумали рисунок, обсудили как начнётся голова, куда дальше пойдёт. На следующий день записался на сеанс.

Сейчас перекрытие подходит к концу, что я могу сказать? У меня одни положительные эмоции.

Положительные от салона, от коллектива, от мастеров, от мастера, который работает с моей тату. Плюсы по пунктам:

- Всегда дружеская атмосфера.

- Все дружелюбны, все! Включая директора салона, даже генерального директора Элит Тату!

- Вас всегда напоят горячим чаем, кофе, предложат конфет :)

- Мастера на все руки.

Огромное спасибо моему мастеру Кириллу Жданову, это просто супер, мастер на все руки! :)

Вы всё ещё сомневаетесь? Пробуйте сами, Элит Тату - самый лучший салон, я бы сказал, что это салон №1 :)

РЕКОМЕНДУЮ!