Elite Tattoo

Тату-салон

Большущее спасибо Мастеру Анастасии Агаповой за прекрасную татуировку, да да, Мастеру, именно с большой буквы "М". Очень долго думал над тем, что сделать, к кому и куда идти. И вот, наконец, я определился со всем и пришел к Насте за первой своей татуировкой и, как уже начинаю понимать, не последней :) Консультация, разработка эскиза, процесс реализации - все было на высшем уровне. Атмосфера в салоне, что немаловажно, прекрасная - веселый и приятный персонал, предложат и чай, и кофе, и конфетки. Чувствуешь себя как дома :)
Всем рекомендую данный салон и, в особенности, Мастера - Анастасию Агапову. Настя спасибо, ты лучшая! :)