Elite Tattoo

Тату-салон

Недавно была на сеансе тату в этой студии у чудесного мастера Анастасии Агаповой. Настя - настоящий профессионал и чуткий позитивный человек! Отговорила от неудачного эскиза, вместе выбрали подходящий, а 4 часа сеанса пролетели незаметно. Рука у мастера легкая, было почти не больно, заживает быстро (главное - четко следовать рекомендациям по уходу). Я осталась очень довольна, скоро на второй сеанс. :)

Студия очень чистая и светлая, приятно находиться в ней. Администратор и все мастера очень приветливые, атмосфера располагает.

Рекомендую всем, кто хочет сделать тату, салон Ellite tattoo и мастера Анастасию Агапову!