Elite Tattoo

Тату-салон

Все мы любим, когда мастер, к которому мы обращаемся - настоящий профессионал своего дела. Человек, способный вслушаться в проблему, понять ее, понять ожидания клиента. Предложить варианты. Не продавливать свое видение вопроса, а согласиться на пожелания клиента.
Мой опыт обращения в салон Elite Tattoo, наверное, больше чем положительный. Здесь меня приняли (я перепутала адрес филиала, пришла не в тот, но меня перезаписали), выслушали, и сделали все так, как я мечтала. И дали рекомендации.
Со мной работала Екатерина Аверина - человек очень умный, душевный, тонкий, деликатный, настоящий профессионал. Именно благодаря тому, что она услышала мои пожелания, постаралась сделать меня счастливой, я действительно счастлива. Моя первая татуировка прекрасна.
И я не знаю, как это вышло, но я уже думаю о второй. Если вы сомневаетесь, если вы очень хотите татуировку, но боитесь невнимательного отношения - приходите к Екатерине Авериной в Elite Tattoo. Она услышит вас. Она сделает для вас настоящее чудо.

Спасибо за позитивный отзыв о нас! Приходите к нам снова! :)