Elite Tattoo

Тату-салон

Прошло уже три недели, но руки дошли до написания отзыва только сейчас. 12-го сентября, прямо в день своего двадцатилетия я, едва дождавшись конца учебного дня, летящей походкой отправилась в сие прекрасное заведение к чудесному мастеру. То был Черноскутов Никита, который нарисовал потрясающий эскиз по моей задумке (мне даже ни разу не пришлось вносить коррективы, настолько точно был перенесен на бумагу существовавший на то время только в моей голове образ) и мастерски воплотил его на коже. При этом на протяжении нашего семичасового (семь часов, Карл!) сеанса меня развлекали историями из жизни тату-мастера и надолго обеспечили отличное настроение. Кстати, атмосфера в салоне, как отмечают многие, действительно цепляет, здесь царит особый неформальный уютец) плюс, меня ждали еще и приятные "плюшки" в честь дня рождения))
Ну и теперь мы с Кафкой вместе forever and ever. Очень рада, что первая моя татуировка была сделана именно Никитой. Работа кропотливая, дотворк это вам не шуточки, но результат впечатляет. Когда (не "если", а именно "когда") решусь на что-то еще, я знаю, к кому обратиться!)