Elite Tattoo

Тату-салон

Это моя первая татуировка)Я к ней готовилась тчательно подбирала мастера и салон. Когда увидела работы Кирилла Жданова я поняла это "мой мастер".И я не ошиблась!!!Кирилл просто профессионал своего дела!!!Акварель вышла просто отменная, Кириллом мастерски проработаны все детали. А вимание с его стороны,четкие и понятные рекомендации помогли моей красоте на ручке зажить быстро и безболезнено).

И конечно же я хотела бы отметить сам салон.Элит тату-это потрясающая атмосфера,бешанная энергетика людей любящих свою работу,профессианолизм и просто крутость )))Спасибо Кириллу Жданову за моё первое тату и теперь я точно знаю оно не последнее))