Elite Tattoo

Тату-салон

Делал в данном салоне свою первую татуировку. Сперва начал делать у восходящего мастера Никиты, нарисовал мне классного дракона. Но после того, как я послушал отзывы, понаблюдал за работой и увидел результаты работ другого мастера - Жданова Кирилла, решил, что хочу продолжить свою татуировку именно у него. Кирилл оказался профессионалом своего дела! Я долго сомневался, что конкретно я хочу видеть на своем плече, было масса вариантов. Кирилл помог выбрать именно то, что лучше всего и даже сумел объединить несколько пожеланий воедино. Работой остался безмерно доволен!

Про саму арт-студию скажу, что остался в восторге, так как все мастера очень общительные, всегда готовы помочь, подсказать. Приветливые администраторы. Да и обстановка в целом довольно теплая, будто пришел к старым друзьям)

Еще раз спасибо мастеру - Черноскутову Никите и отдельная благодарность мастеру с большой буквы - Жданову Кириллу за мою первую татуировку! В планах еще ни раз прийти к Кириллу на сеанс!