Elite Tattoo

Тату-салон

Вообще очень классное место, сразу же коллектив понравился. Татуировку давно хотел - а что хотел, не знаю. Побывал на консультации у мастера, разобрались со стилями, определили тематику будущей татуировки, потом мне за 1 день нарисовали эскиз, причем еще и спрашивали что подправить) Пришел на сеанс татуировки через 2 дня после консультации, и очень доволен результатом. Я был у мастера Саши Котард, результатом доволен более чем, очень приятное отношение как к клиенту, предложили и чай, и кофе, и фильм включить)
В общем, всем посоветую идти к Саше, потому что у вас останутся только хорошие воспоминания!