EliteGas

Торгово-сервисный центр
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м
Денис Батуев написал 3 отзыва об этом месте

Оставил свой автомобиль на установку ГБО 11.04. во время установки на территории установочного бокса ЭлитГаз мне въехали в задний бампер 12.04, о чем мне конечно сразу сообщили по телефону. Только вот машину я по акту приемки сдавал целую, а получил битую. В результате ГБО стоит, воскресенье испорчено беготней по ГИБДД, понедельник испорчен беготней по страховой и оценочной компаниям. А ЭлитГаз ни в чем не виноват, т.к. цитата "Не мы же вам в машину въехали, а то что мы у вас ее приняли так мы вам ее и возвращаем". Итог бампер под замену, крышку багажника под покраску, ремонт 7 дней. Ходи, как говорится пешком, мы не виноваты(

Добрый день, Денис!

Ситуация не из приятных. Клиент заезжая не совладал с педалями и совершил ДТП, о чем мы незамедлительно Вас предупредили. Клиент с пониманием отнесся тоже и подождал Вас чтобы составить схему и все урегулировать. С виновником составили схему в которой он признает вину и надеемся страховая возместит все убытки с лихвой. Вы правомерно написали претензию с желанием помимо страховки компенсировать еще. Мы ее приняли и юрист в рабочее время в течении 10 дней даст ответ. Если того требует закон то мы и не можем противиться, т.к. хоть и в прямую при признании вины в ДТП и компенсации страховой кажется что вопрос должен быть исчерпан.
Надеюсь о нашей работе осталось приятное впечатление и такие моменты, которые крайне сложно предугадать, не будут портить впечатление о нашей работе в которую мы вкладываем очень много сил.
Да, и помню, что Вы обратились к нам по рекомендации.

С уважением, Александр.

• Вы как-то слишком мелочитесь, ерунда это всё. А бампер уж точно не под замену, судя по фотке

• Добрый день, Денис!

Да, и помню, что Вы обратились к нам по рекомендации.

С уважением, Александр.

• Не может быть ерундой ущерб на 120 000 замена бамперов ремонт нижней части багажника (вмятина). Еще раз повторю мои отношения со страховой вам интересовать не должны. У меня с вами был заключен договор оказания услуг. И машину я передал вам целую и хотел такую же получиь.

• Да, по рекомендации, и рекомендодателю вчера было стыдно за вас.

• Компания дала ответ менее чем через 10 дней. Отказала в выплате компенсации теперь часть денегу на ремонт придется доплатить самому

• Денис, все согласно законам РФ которыми мы все обязаны руководствоваться. Если у Вас есть иное мнение и считаете что необходимо выплатить несмотря на несоответствие законам и правилам регламентирующие данные ситуации, то вы можете написать ответ. В чем причина опережения событий и выливания негатива в сети я не понимаю. У нас же не 90 годы где бросали ключи на капот при любой ситуации "братки". Мы культурно стараемся урегулировать данный обоюдонеприятный вопрос.

С уважением, Александр.

• Никакого негатива в сети нет, только правда, разве я переврал ситуацию, нет. Ваши клиенты должны знать все стороны вашей организации, это мое мнение. Лично я конечно не доволен что сдал вам автомобиль целыйа получил битый( По закону я считаю что вы не правы, вы считаете что правы, ну значит суд определит кто прав. И что то не совсем понял про "братков"). На вас кто то "наехал"? Мы культурно общаемся вы меня культурно посылаете. Все нормально )