EliteGas

• Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м
Денис Батуев написал 3 отзыва об этом месте

В продолжение...

Отличное эссе Александр, именно эссе так как фактов мало, а именно один неправильная схема ДТП. Но есть одно "но", если вы вдруг забыли, именно вы рекомендовали оформить ДТП за границами ремонтного бокса (у меня есть аудиозапись нашей беседы) так что автор фальсификации вы). А если по порядку:

1. Вы правы мы живём в РФ и...

В продолжение...

1. Вы правы мы живём в РФ и подчиняемся законам этой страны где высший закон конституция, а суд высшая инстанция поэтому не надо обвинять судью и судебную систему он принимал решения на основе закона. Не нравилось решение не надо соглашаться на мировое соглашение, я готов был с вами судиться хоть до Гааги, т.к. Истина важнее денег. Так что, как говорится, сами виноваты. Закон, к счастью, защищает потребителя от произвола "банчил".

2. Схема конечно факт, но видео факт более веский и на видео, полученное законным путём, происшествие происходит внутри сервиса. Или вы хотели обмануть суд и сказать что все произошло за пределами вашего бокса. А к схеме ещё прилагалось объяснение происшествия. http://youtu.be/HaZtToOx7p4....

3. Виновны в происшествии вы как руководитель автосервиса т.к. не обеспечили сохранность моего автомобиля и не надо свою вину перекладывать на второго участника происшествия либо на свой персонал. Который кстати по вашему не соблюдению техники безопасности чуть не пострадал от наезда ТС.

4. Никакого необоснованного обогащения не было вы просто возместили мне расходы на юриста, на аренду авто на время ремонта моего и расходы по страховке, я даже не стал настаивать на потребительском штрафе равном половине размера иска и компенсации морального вреда. Но еще раз повторю не согласны с судьей идите в апелляцию и не подписывайте мирового соглашения.

Так о чем это я, а том что оскорбляя человека термином "потребительский экстремист",а его представителя "недалеким и ограниченным" и повреждая чужое имущество переданное вам для производства работ надо быть готовым нести ответственность за свои поступки. У меня нет претензий к вашему персоналу у меня претензия к их руководителю т.к. "Рыба портится с головы". И очень жаль, что в клиентах вы видите только деньги которые вы можете с них получить, в том числе и по регрессному иску. А так до встречи на ТО в апреле надеюсь в этот раз вы со днем и временем не ошибетесь.